МКОУ КОЛПСКАЯ СОШ

Гусь-Хрустального района Владимирской области

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

 

Директор школыПискунова Ирина Евгеньевна

График работыс понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00, суббота с 08.00 до 13.00

 


Учащиеся МКОУ Колпской СОШ стипендии и материальную поддержку не получают.

Школа не имеет общежития и интерната , в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.


Трудоустройство выпускников 2017 года  скачать

Трудоустройство выпускников 2016 года профессиональных образовательных организаций Владимирской области скачать

Трудоустройство выпускников  9 класса МКОУ Колпской СОШ в 2016 г.:

п/п

Ф.И.О. выпускника

Трудоустройство

(место учебы)

специальность

На какой основе проходит обучение (бюджет/коммерч.)

1

Груздев Андрей

ГКОУ ВО «Кадетский корпус» им. Д.М.Пожарского

10 класс

бюджетное

2

Зобкова Мария

Политехнический колледж/земельно-имущественные отношения

 

бюджетное

3

Коршунов Андрей

Профессиональный лицей № 7

сварщик

бюджетное

4

Оборкина Анастасия

Экономико-технический колледж

Повар

бюджетное

5

Сидаков Никита

МКОУ Купреевская СОШ

10 класс

 

6

Хлебников Ростислав

Профессиональное училище №14

автомеханник

бюджетное

7

Ходасевич Мария

МКОУ Тащиловская СОШ

10 класс

 

ИТОГО:   Институт-____-___ чел.

                Колледж-_____2__ чел.

 

 


Трудоустройство выпускников в 2015 г.

 

9 класс

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Трудоустройство (место учебы, специальность)

1

Грушина Полина Александровна

Медицинский колледж /сестринское дело

2

Земцова Марина Вячеславовна

Политехнический колледж/земельно-имущественные отношения

3

Калинин Михаил Алексеевич

Профессиональное училище №6 г.Владимир/ сварщик

4

Касаткин Даниил Владимирович

Авиамеханический колледж/ автомеханник

5

Коршунов Алексей Юрьевич

10 класс

6

Кузнецов Александр Александрович

Кадетская школа – интернат «Кадетский корпус» / 10 класс

7

Сизов Иван Иванович

10 класс

8

Уваров Михаил Николаевич

10 класс

9

Шеин Петр Андреевич

10 класс

 

11 класс

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Трудоустройство (место учебы, специальность)

1

Груздев Андрей Дмитриевич

Строительный колледж/обслуживание и эксплуатация автомобильного транспорта

2

Груздева Кристина Владимировна

Медицинский колледж/ Лечебное дело/ фельдшер

3

Грушина Кристина Александровна

Медицинский колледж/ Лечебное дело/ фельдшер

4

Земцова Полина Вячеславовна

ВлГУ/учитель физики и информатики

5

Стрелкова Оксана Викторовна

ВлГУ (Юридический институт)/ кафедра таможенного дела и гос. права

 


Трудоустройство выпускников  11-х классов 2014 г.:

 

п/п

Ф.И.О. выпускника

Трудоустройство

(место учебы, специальность)

специальность

На какой основе проходит обучение (бюджет/коммерч.)

1

Голыгина Надежда Николаевна

РАНХГС

Государственное муниципальное управление

бюджет

2

Никашова Анастасия Васильевна

ВлГУ

Учитель математики и информатики

бюджет

3

Тишкова Александра Эдуардовна

ВлГУ

экономика

бюджет

4

Никишова Оксана Юрьевна

ВлГУ

Учитель ИЗО и черчения

бюджет

5

Малькова Наталья Николаевна

ВлГУ

Управление коммунальным городским хозяйством

коммерческое

6

Пискарева Софья Ивановна

Рязанский пед. колледж

Учитель начальных классов

бюджет

7

Солдаткин Александр Васильевич

Авиамеханический колледж

Ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта

бюджет

8

Уваров Роман Иванович

ВлГУ Институт бизнеса

Торговое дело

бюджет

ИТОГО:   Институт-____6___ чел.

                Колледж-_____2__ чел.

 

Трудоустройство выпускников  9-х классов 2014 г.:

п/п

Ф.И.О. выпускника

Трудоустройство

(место учебы)

специальность

На какой основе проходит обучение (бюджет/коммерч.)

1

Пискунова Кристина Алексеевна

Авиамеханический колледж

Экономика и бухгалтерский учет

бюджет

2

Кузнецова Ксения Ивановна

Авиамеханический колледж

Экономика и бухгалтерский учет

бюджет

3

Токарева Любовь Владимировна

Мед. колледж

Сестринское дело

бюджет

4

Кузнецова Наталья Алексеевна

Мед. колледж

Сестринское дело

бюджет

5

Донскова Элана Романовна

Технологический техникум

Художник-оформитель

бюджет

6

Сумкина Анастасия Викторовна

Технологический техникум

парикмахер

бюджет

7

Шигонцев Владислав Николаевич

Авиамеханический колледж

программист

бюджет

8

Уваров Алексей Юрьевич

Авиамеханический колледж

программист

бюджет

9

Куликова Александра Павловна

Муромцевский лесотехникум

Техник лесопаркового хозяйства

бюджет

10

Бельков Антон Сергеевич

Муромский индустриальный техникум

сварщик

бюджет

ИТОГО:   Институт-_______ чел.

                Колледж-_____10__ чел.

Зам. Директора по УВР:                                                Е.Р.Коршунова


 

Трудоустройство выпускников 9 и 11 классов
МКОУ Колпской СОШ в 2013 г.

9 класс

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Трудоустройство (место учебы, специальность)

1

Башилов Александр Николаевич

г. Владимир Лицей №6 - автомеханик

2

Груздев Андрей Дмитриевич

10 класс

3

Груздева Кристина Владимировна

10 класс

4

Грушина Кристина Александровна

10 класс

5

Земцова Полина Вячеславовна

10 класс

6

Лукашов Александр Александрович

г. Владимир Лицей №6 - автомеханик

7

Никашова Ирина Эдуардовна

г. Владимир  -училище №49 парикмахер

8

Полежаев Николай Юрьевич

г. Владимир Лицей №6 – сварщик

9

Стрелкова Оксана Викторовна

10 класс

10

Хлебников Дмитрий Сергеевич

г. Владимир Лицей №6 - электрик

 

11 класс

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Трудоустройство (место учебы, специальность)

1

Евтюшкина Ксения Игоревна

ВЮИ ФСИН РФ - юрист

2

Коршунова Анна Евгеньевна

РАНХГС при Президенте РФ

3

Куликова Елена Эдуардовна

Авиамеханический колледж - бухгалтер

4

Пискарева Татьяна Васильевна

РАНХГС при Президенте РФ

 






Счетчик посещаемости и статистика сайта